Максим, я очень рада, что мне посчастливилось участвовать в этом курсе! Как вы правильно вчера сказали это как-то сближает)
Я хочу поделиться своими впечатлениями как участник-новичок, тоесть человек, который не видел программу ни разу!
1- Огромный плюс, что в первый же день была поддержка по программному обеспечению, так же самые азы, настройки и клавиши!
2- У курса есть логика! Это очень важно)
3 - Курс позволяет перестроить свое мышление на 3dmax)))) Мне было вообще сложно после фотошопа)
4 - Приятная дружеская атмосфера!!!
Что я бы скорректировала:
1-дз...тут у меня нет конструктивных предложений, вместе с тем хочется отметить, что 1,5 часа разбора дз отключает мозг, остальное занятие смотришь и очень туго соображаешь...тоесть все силы израсходовал уже...я бы их как -то или местами поменяла или отдельно делала..не знаю...может только мне было так трудно)
2-некоторые темы, которые профи кажутся легкими и очевидными для новичка не очевидны) рекомендация - рассказывать подробно) пример: работа с камерой, клавиша входа выхода и управление...тема была вскользь ( а как оказалось, это очень легко, поэтому и подробный разбор остается без внимания)
3- лично мне было не очень комфортно, когда опытные юзеры начинали задавать глубокие вопросы...тоесть не новичковые...я понимаю, что каждый пришел с разным уровнем...ну как то новичку слышится на протяжении минут 15-20 речь на непонятном языке)) и он эту информацию пропускает мимо ушей...

Отдельно хочу отметить личность самого ведущего, а именно вас. Я восхищена вашим огромным трудом, терпению и упорством) Мне приятно, что есть такие люди, которые любят свое дело и с удовольствием передают свои знания другим людям...
....весь курс было видно как Максим "болел" за участников, шел навстречу, объяснял для тех кто в "танке"))) выслушивал наши вопросы, и даже на некоторые делал видеоответы! Максим делился очень многим, и даже порой тем, что давать не планировал! Потому то и сразу видно, что человек с душой к делу подходит в не ради какой-то корысти! Фишка с домашним заданием отличная! Еще хочу поблагодарит за силы и время, которые были вложены в нас)
Мне было приятно участвовать!
Что я вынесла из данного курса- самое важное!!! Принцип работы в программе. Максим научил думать в формате 3dmax, а это считаю вообще самым основным! Заучить действия просто, а вот действовать согласно задаче, сочетать комбинации инструментов - это труднее, чему Максим и научил)Буду использовать полученные знания) пока начну со своей квартиры) а там глядишь и комп новый приобретется)) :crazyfun:
Спасибо огромное!!!!! Процветания, творческих и личных успехов!