В первую очередь хотелось бы поблагодарить Максима, 3д макс для меня казалась очень сложной и не понятной программой к которой даже не хотелось подходить.
После занятий мнение изменилось, появился интерес  и понимание, начальный курс включал не большое количество уроков, но за это время получена полезная информация и навыки работы в 3д макс.
Объясняется все доступно и подробно, есть работа и обсуждение ошибок, что очень немаловажно. Ни один вопрос на форуме не оставался без внимания. Отдельно хочется выделить подачу и выдержку Максима, не смотря на повторяющиеся вопросы, возможно где то и связанные с невнимательностью, отклик на вопрос был своевременно и в подробной форме.
Замечания к улучшению курса для себя не выделила, единственное это не всегда хватало времени для практики, но это уже личный вопрос обучающегося, зависящий от сторонних факторов.
Участие в подобного рода онлайн обучении для меня впервые, серьезно к подобному не относилась, но на деле все очень информативно, понятно, доступно.
Что я получила от данного курса:
-понимание программы
-базовые знания и инструменты для дальнейшей работы
-нюансы в проектировании интерьера в данной программе, дельные советы и замечания
-много дополнительной полезной информации
-навыки для дальнейшей самостоятельной работы в программе и дальнейшего развития
-и конечно же дополнительные бонусы поднимают настроение и очень полезны для работы в 3д макс
-Максим дал ориентиры на необходимые материалы и полезную информацию по работе в программе, что в разы сократило время если же прийти к подобным навыкам самостоятельно
Еще раз спасибо! успехов в намеченном, удачи и отличных слушателей!)

Отредактировано Елена Черкасова (2015-12-18 11:43:15)