Хочу сказать огромное спасибо Максиму за предоставленную возможность обучения 3D max, да и еще бесплатно. Мне как новичку, в моем случае, человеку который даже в глаза не видел программы, это было прорывом. Прорыв состоит в том, что в сравнении с фотошопом, который я изучала самостоятельно, у меня значительно сократился срок обучения. Конечно же предстоит еще много работы, но то что я узнала основное, базовое, даёт мне возможность продвигаться дальше намного быстрее чем я бы начала изучать программу по отдельным урокам найденным на просторах интернета.
Информация, которая была дана на простом языке понятном новичку (были конечно моменты где было немного непонятно ввиду недостатка опыта пользования программой), в целом была полезна и поучительна. Хотя и не с первого раза (это уже моя невнимательность), все получалось на практике, на дом. задании. Это еще один плюс к этому вебинару. Было здорово придумано сделать занятия из двух частей, где в начале обсуждались домашние задания. Все ошибки и недочеты, недопонимания, мы могли разобрать подробно, чтобы закрепить знания. Также порадовали бонусы и дополнительные материалы, что значительно упростило обучение,
Конечно же были и минусы, в плане времени, так как мой часовой пояс ну совсем не совпадает, то приходилось смотреть вебинары по ночам, что к концу занятий было сложно не уснуть (каюсь, было дело пару раз :) ). Ну а в основном сложились приятные впечатления, о курса и от куратора.
Спасибо за советы, время, много полезной, очень нужной информации.
Творческих успехов, вам и всем, кто обучался!!! Удачи во всем!

Отредактировано Валентина (2015-12-19 19:05:49)